Аэрография на капоте

Аэрография на капоте – доступный способ украсить автомобиль и выделиться в потоке.

Подчеркнуть индивидуальность владельца и сделать автомобиль уникальным произведением искусства поможет рисунок на капоте в технике аэрографии. Это будет ваш стиль и ваш темперамент!

Что такое аэрография капотов

В нашей мастерской можно заказать изящный и тонко выполненный рисунок на капот авто. Чтобы он выглядел законченно и не смотрелся наклейкой, мы предлагаем плавный переход изображения на передние крылья автомобиля.

Профессиональная аэрография предполагает нанесение краски на тщательно подготовленную поверхность, поэтому капот и связанные с ним детали снимаются для предварительного нанесения базового фона, который расписывается художником в соответствии с согласованным эскизом, затем все задействованные поверхности покрываются несколькими слоями специального лака.

Все это происходит в специальной окрасочно-сушильной камере.

Процесс занимает несколько дней и требует терпения владельца автомобиля в ожидании шедевра.

Многообразие тем рисунков на капот

Невозможно обозначить исчерпывающий перечень изображений на капоте. Наиболее популярны следующие изображения:

  • природа;
  • дикие животные и птицы (волки, львы, тигры, бегемоты, орлы и т.д.);
  • кошки;
  • фэнтези;
  • техно;
  • сюрреализм
  • и многое другое, включая коммерческую рекламу.

Огромное количество рисунков в технике аэрографии на капотах, их качество и отзывы заказчиков говорят сами за себя!

Фотографии готовых работ представлены на этой странице. Посмотреть, что пишут наши клиенты и даже пообщаться с ними можно в нашем Инстаграме.

*входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России

Преимущества аэрографии на капоте

Сделать аэрографию на капот – доступный способ оригинально выделить ваш автомобиль из монотонного невзрачного потока других машин.

Аэрография на капоте более доступна, чем роспись всего автомобиля, но при этом вполне достойно представляет своего владельца.

Положительным моментом аэрографии на капоте будет и противоугонный эффект. Большой риск – угонять автомобиль с оригинальным рисунком.

Техника аэрографии обеспечивает идеальное качество покрытия, что не требует специального ухода и позволяет многократно и безбоязненно полировать поверхность.

Цена аэрографии на капот автомобиля

Возможно, что пленка на капот покажется более доступным решением, но этот варварский способ тюнинга никогда не сравнится с ювелирным качеством ручного труда мастера аэрографии. Кроме того, пленка подвержена повреждениям и недолговечна.

Цены на аэрографию капотов

Стоимость аэрографии капота – от 30 000 руб. в зависимости от сложности рисунка, его детализации, объема работы (размера капота и смежных деталей).

Есть вопросы? Пишите на почту info@t-aer.ru или звоните по телефону +7 (915) 407-70-13.